НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НОВОСТИ О ПОРОДЕ ВЫСТАВКИ ПИТОМНИКИ ДРЕССИРОВКА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
  ГЕРМАНИЯ  

 

aus Wattenscheid
владелец - Вальдемар Кебер
рассказ о питомнике

vom Kirschental

владелец - Карл Фюллер (Karl Fuller)

- Статья из журнала Немецкая Овчарка №3

- vom Kirschental, 50 лет работы

Lassan vom Kirschental http://www3bc.sympatico.ca/siggi


vom Larchenhein
владелец Хельмут Бусс. Главный советник по разведению SV.
http://www.laerchenhain.com

von der Maineiche
владелец - Gerald Groos
http://www.maineiche.de

vom Schloss-Runding
владелец - Prof. Willi Gruber
http://www.schloss-runding.com

Blue Rose
Рассказ о питомнике
владелец - Elke-Lore Staab

http://www.bluerose-kennel.de

 
Питомник "von Fidelius"
(Henning Setzer)
 

von NORISWAND 
владелец питомника - Эрнст Рюкерт Ruckert

 
Питомник "vom Amur"
(Angelika und Ferdi Kotters)

von Pallas Athene

владелец - Petra und Jurgen Maibuchen

Romeo von Pallas Athene
(Gabi und Marko Bencker)


von der Friedersdorfer Flur
владелец - Wolfgang Bienert

vom Haus Pari
владелец - Пауль Ридль 

von Grafschaft Mark
владельцы - семья Ашке
http://www.grafschaft-mark.de

vom Klostermoor
владелец - Бернхард Норда 

von Batu
владелец - Эрих Оршлер, 09278-1633  

van NOORT
Эдзард Мюллер, 04954/2760

v. Altenburger Land
владелец - Норберт Шлейтер

vom Bossa Nova
владельцы - Mike u. Anita Bohle
http://www.vombossanova.de

von der Ernetranch
владелец - Klaus Kubczak
http://www.ernetranch.de

von der Bietigheimer-Hardt
владелец -Heiko Hammer
http://www.bietigheimer-hardt.de

 vom Amur
Ferdi und Angelika Koetters
www.koetters.de

vom Casselswald
Roland Regitz
http://www.casselswald.de

vom Heinrichplatz

Pia Gelleszun - Berlin, www.vom-heinrichplatz.de

 

 
vom Bad-Waldle
владелец - Рената Риккер
http://www.bad-boll.com/bad-waeldle

von Bad-Boll
владелец - Ханс Петер Риккер
http://www.bad-boll.com

von Haus Charly
владелец - Ханс Петер Мелендик
(Hans-Peter Meulendick)

vom Huhnegrab
владелец - Хайнц Ширер (Heinz Scheerer)
http://www.heinz-scheerer.de

von den Rabauken
Hilde und Stefan Wagener

von Arlett
владелец - Маргит ван Дорссен
http://www.arlett.de

von Wildschteiger Land
  владелец питомника - Мартин Гёбль
http://www.wildsteiger-land.de/

 
Питомник"vom Schlos Veitenstein"
(Dieter Nitschke)

vom Danischen Hof
- владелец Ахмед Бензес
http://www.daenischenhof.de

Ochsentor
владелец - Harald Gyurko
http://www.ochsentor.de

Esweiler Tal
владелец - Franz Peter Knaul

von Noricum

владелец - Теодор Лугбауэр

Статья из журнала Немецкая Овчарка №3


von Tronje
владелец - Петер Месслер

aus Agrigento
владелец - Леонард Швайкерт 

vom Reststrauch
владелец - , Гюнтер Кёльгес 

von Fihtenschpitze

владелец - Ханс Хюн.

Статья из журнала Немецкая Овчарка №3

 

von Fiemereck
владелец - Jurgen Wicht
http://www.fiemereck.com

vom Hauswalder Bach
владелец - Wolfgang Feldbinder
http://www.hauswalder-bach.de

von der Felsenmuhle
владелец - A.Kathover

von der Kahler Heide & vom Stadtwappen
 

von der Magistrale
http://www.magistrale.de

von der Urbecke

von der Burg Konigstein
Fam. Geise
kathrin_geise@gmx.de

 

von der Addingaste -http://www.addingaste.de/

vom Adlershofer Wald - http://www.berensmann.de/

vom Ahrainer Schlosserl http://www.schaeferhund-ahrainer-schloesserl.de/

vom Akazien-Waldchen http://www.akazien-waeldchen.de.vu/

vom Albisheimer Tal http://www.albisheimertal.de/

von Alcudia http://www.alcudia.de.vu/

vom Almanach http://www.almanach-dsh.de/

vom Almhof http://www.zwinger-vom-almhof.de/

von Alquana http://www.alquana.de/

von der Alsenburg http://www.alsenburg.de/

vom Altenberger Land http://www.altenberger-land.de/

vom alten Felsenkeller http://www.schaeferhund-felsenkeller.de/

vom alten Herrenhaus http://www.vom-alten-herrenhaus.de/

vom alten Wingertshaus http://www.altenwingertshaus.de/

Alten Stamm http://www.altenstamm.de/

vom Amur http://www.koetters.de/

vom Annenhof http://www.vomannenhof.de/

von Ascanius http://www.von-ascanius.de/

vom Aspenhaus http://www.aspenhaus.de/

von Athaba http://www.athaba.de/

von Auerbach http://www.von-auerbach.net/

vom aufsteigenden Phonix http://www.sv-og-emsdetten.de/

von Bad-Boll http://www.bad-boll.com/

vom Baphomet http://www.vombaphomet.de/

vom Barbatus http://www.dsh-vom-barbatus.de/

von der Barenschlucht http://www.baerenschlucht.de/

vom Barockschlossle http://www.barockschloessle.de/

vom Bauernland http://www.zwinger-vom-bauernland.de/

vom Beisetal http://www.vom-beisetal.de/

von Beluga http://www.von-beluga.de/

von der Bentorfer Windmuhle http://bentorfer-windmuehle.de/

vom Bergmannshof http://www.bergmannshof.com/

von der Biberfalle http://www.biberfalle.com/

von der Bietigheimer-Hardt http://www.bietigheimer-hardt.de/

von der Bildsaule http://www.bildsaeule.de/

von der Bischofseiche http://www.bischofseiche.de/

vom blauen Opal http://www.vom-blauen-opal.de/

Blue Iris http://www.zwinger-blue-iris.de/

vom Blumenkamp http://www.vom-blumenkamp.de/

Bodecka http://www.bodecka.com/

vom Boneshaker http://www.boneshaker-zwinger.de/boneshaker.htm

vom bosen Vagabund http://www.vom-boesen-vagabund.de.vu/

vom Bossa Nova http://www.vombossanova.de/

vom Bracheler See http://www.vom-bracheler-see.de/

vom Brauker Bach http://www.vom-braeuker-bach.de/

vom Bretniger-Land http://www.vom-bretniger-land.de/

vom Broichwald http://www.schaeferhunde-vom-broichwald.de/

vom Brucker Land http://www.schaeferhunde-vom-brucker-land.de/

von Buchhorn http://www.von-buchhorn.de/

von der Bultenstiege http://www.vonderbueltenstiege.de/

vom Burgdorfer Holz http://www.vom-burgdorfer-holz.de/

vom Burger Idyll http://members.aol.com/Burgeridyll

von der Burg Gemen http://www.burg-gemen.de/

von der Burg Konigstein http://www.burg-koenigstein.de.ms/

von der Burg Neideck http://www.burg-neideck.de/

vom Butjenter Land http://www.butjenterland.de/

vom Cap Arcona http://www.zwinger-vom-cap-arkona.de/

Carmens-Ranch http://www.schaeferhundzwinger-carmens-ranch.homepage.t-online.de/

von Casa Arado http://www.casaarado.de.vu/

vom Casamano http://www.casamano.de/

vom Casselswald http://www.casselswald.de/

von Castra Regina http://www.castra-regina.com/

von Cayenne http://www.voncayenne.de/

von der Claudinenburg http://www.cus-haas-schaeferhunde.de/

von Cohinor/vom Haus Pharlap http://www.cohinor.de/

von Conneforde http://www.conneforde.de/

von Cromontana http://www.cromontana.de/

von Dakor http://www.dakor.de/

vom Dalldorfer Land http://www.vomdalldorferland.de/

vom Danischen Hof http://www.daenischenhof.de/

vom Degenhardt http://www.vomdegenhardt.de/

DelaRosa http://www.zuchtstaette-delarosa.de/

von Delheim http://www.baldurkranz.de/

vom Dettenbachtal http://www.vomdettenbachtal.de/

vom Deutschen Holz http://www.vom-deutschen-holz.de/

vom Dichterviertel http://www.vom-dichterviertel.de/

von der Diepholzwiese http://www.diepolzwiese.com

von der Dobelmuhle http://www.vonderdobelmuehle.de/

von der Dollenwiese http://www.doellenwiese.de/

vom Domizil http://www.dsh-vom-domizil.de.vu/

von der Donauvorstadt http://www.donauvorstadt.de/

von der Donnerbrucke http://www.donnerbruecke.de/

vom Dorneburger Bach http://www.hoffmann-walter.de/

von der Drachenbrut http://www.zwinger-von-der-drachenbrut.de/

von Ducati http://www.vonducati.de/

von der Ebernburg http://www.ebernburg.info/

vom Edelgarten http://www.edelgarten.de/

vom Eichbaum http://www.schaefer-hund.com/

vom Eichenplatz http://www.eichenplatz.de/

vom Elgerhauser Land http://www.germanshepherddog.homepage.t-online.de

vom Elzmundungsraum http://www.elzmuendungsraum.de/

vom Emkendorfer- Park http://www.beepworld.de/members74/emkendorfer-park/

vom Emsbogen http://www.emsbogen.de/

vom Erlensbusch http://www.zwinger-vom-erlenbusch.de/

von der Ernetranch http://www.ernetranch.de/

von der Eselsburg http://www.zwinger-eselsburg.de/

vom Espiggut http://www.vom-espiggut.de/

vom Essweiler Tal http://www.essweiler-tal.de/

von der Etterstrasse http://www.freewebs.com/schutzhund/

von der Falkenkanzel http://www.falkenkanzel.de/

vom Farbenspiel http://www.vom-farbenspiel.de

vom Faxweg http://www.vomfaxweg.de/

von der Felsenmuhle http://www.vonderfelsenmuehle.de/

von der Feuerbacher Hohe http://www.feuerbacher-hoehe.de/

vom Feuerball http://www.vom-feuerball.de/

vom Feuerberg http://www.vom-feuerberg.de/

vom Fichtenbach http://www.fichtenbach.de/

von Fidelius http://www.fidelius.de/

Fiemereck http://www.fiemereck.com/

vom Finkenschlag http://vom-finkenschlag.com/

vom Finkensteiner Fors http://www.finkensteinerforst.de

FlyGermanGepherdDog http://www.fly-german-shepherd-dog.de/

vom Freiheitszwinger http://www.germanshepherddog.de/

von der Freiheit-Westerholt http://www.freiheit-westerholt.de/

zum Friedberger Schloss http://www.friedbergerschloss.de/

von der Friedersdorfer Flur http://www.friedersdorferflur.de/

von der frohen Botschaft http://www.grosse-holtrup.de/

vom Geestland http://www.vomgeestland.de/

von der Geissheide http://www.vondergeissheide.de/

vom Gelben Ruhl http://www.vom-gelben-ruehl.de/

vom Gelper Hof http://www.gelper-hof.de/

von der Gerechten http://www.vondengerechten.de/

von den Germanen http://www.dsh.de.ms/

vom Gerstenbachtal http://www.gerstenbachtal.de/

von der Gewurzwiese http://www.gewuerzwiese.de/

vom Ginsterweg http://www.vomginstereck.privat.t-online.de/

vom Gleisenauer Schloss http://www.gleisenauer-schloss.de/

vom Godinghofer Weg http://www.godinghofer.com/index_files/slide0001.htm

vom Goldboehl http://homepage-wolfsblut.de/

vom Gollerweiher http://www.gollerweiher.de/

von Grafschaft Mark http://www.grafschaft-mark.de/

vom Grauen http://www.vom-grauen.de/

von den Grauen von Monstab http://www.schaeferhunde-ddr.de/

Grau`s Ranch http://www.em-grau.jetzweb.de/

vom Grossen Sand/von Enilorac http://www.grossen-sand.de/

von Gross-Zunder http://www.gross-zuender.de.vu/

vom Gugelturm http://www.vomgugelturm.de/

von Gut Korten http://www.gutkorten.de.vu/

vom Guzzi-Stall http://www.guzzi-stall.de.vu/

von der Hagenmuhle http://hagenmuehle.leistungshunde.de/

vom Haingraben http://www.haingraben.de/

vom Haselhof http://www.kass.privat.t-online.de/index2.html

vom Hasseler Muhlenbach http://www.hasseler-muehlenbach.de.vu/

von der Jahnhohe http://www.jahnhoehe-gsd.de/

von Jasban http://www.jasban.de/

vom Julianenweg http://www.julianenweg.de/

von der Kahlerheide http://www.kahlerheide.de/

von der Kaiserstadt http://www.vonderkaiserstadt.de/

vom Kapbusch http://www.kapbusch.de.vu/

vom Karanberg http://www.karanberg.de/

vom Karthago http://www.von-karthago.de/

vom Kehdinger Moor http://www.kehdingermoor.de/

aus der Kernschmelze http://www.aus-der-kernschmelze.de/

von King Salomo http://www.king-salomo.de/

von der Kirchheck http://www.kirchheck.de/

vom Klebermoor http://www.beepworld3.de/members15/zwingervomklebermoor/

vom kleinen Damon http://www.emsbogen.de/

vom kleinen Land http://www.schaeferhunde-worms.de/

vom kleinen Zauberberg http://www.kleinen-zauberberg.de/

vom kleinen Zigeuner http://www.zwinger-vom-kleinen-zigeuner.de/

vom Kleinwald http://www.vomkleinwald.de/

von der Klosterkirche http://www.vonderklosterkirche.de/

vom Kondor http://www.vom-kondor.de/

von der Kreuzwiese http://www.kreuzwiese.de/

vom Krummenhager See http://www.schaeferhund-verein.de/

vom Haus am Lerchenweg http://www.haus-lerchenweg.de/

vom Haus Biewer http://www.haus-biewer.de/

vom Haus Burow http://www.hausburow.com/index.shtml

vom Haus Cefalu http://www.zwinger-vom-haus-cefalu.de/

von Haus Charly http://www.hauscharly.de/

vom Haus Dexel http://www.dexel.de/

vom Haus Dupont http://www.haus-dupont.com/

vom Haus Guilpain http://www.schaeferhundesport.de/

von Haus Heldmann http://www.von-haus-heldmann.de/

von Haus Katernberg http://www.von-haus-katernberg.de/

vom Haus Koradin http://www.koradin.org

vom Haus Lohre http://www.vom-haus-lohre.de/

vom Haus Musica http://www.husmusica.de/

von Haus Pfalzerheide http://www.pfalzerheide.de/

vom Haus Santo http://www.vomhaussanto.be/

vom Haus Sanusfera http://www.haus-sanusfera.de/

vom Haus Unterberg http://www.haus-unterberg.de/

vom Haus Waldeck http://www.vom-haus-waldeck.de/

vom Hauswalder Bach http://www.hauswalder-bach.de/

vom Haus Wichmann http://www.wichmann-olfen.de/

von Haus Yu http://www.hausyu.de/

vom Haus Zieglmayer http://www.vom-haus-zieglmayer.de/

von der Hegge http://www.zwinger-von-der-hegge.de/

vom Heidelberger Schloss http://www.txdogtrainingcenter.com/

vom Heidetal http://www.schutzhund-puppe.com/

vom Helenenhof http://www.vom-helenenhof.de/

vom Heronger Land http://www.heronger-land.de/

von der Hettlingshohe http://www.hettlingshoehe.de/

vom Hexenmeister http://www.vom-hexenmeister.de/

Hinterm wilden Busch http://www.schaeferhunde-bruehl.de/

vom Hirschmorgen http://www.hirschmorgen.com/

vom Hofjagerhaus http://www.hofjaegerhaus.de/

vom Hopfenhalle http://www.hopfenhalle.de/

vom Huhnegrab http://www.heinz-scheerer.de/

von der Hundewiese http://www.von-der-hundewiese.de/

vom Hutberg http://www.vom-hutberg.com/

zur Inselmuhle http://www.schaeferhunde-muenchen.de/

vom Insulaner http://www.vominsulaner.de/


vom Lachenerweg http://www.lachenerweg.de/

von Langenbungert http://www.langenbungert.de/

vom Larchenhain http://www.laerchenhain.com/

vom Lichtetal http://www.vomlichtetal.de/

von der Liebenburg http://www.liebenburg-schaeferhunde.de/

von der Liebeswarte http://www.liebeswarte.de/

von der Lobdeburg http://www.schaeferhundinfo.de/

vom Ludwigstor http://www.vom-ludwigstor.de/

vom Luisenturm http://www.zwinger-vom-luisenturm.de/

von der Lutzer Eiche http://homepages.fh-giessen.de/~hg7494/bditze

vom Macohof http://www.zwinger-vom-macohof.de/

vom Magischen Dreieck http://www.vom-magischendreieck.de/

von der Maineiche http://www.maineiche.de/

vom Marderhorst http://www.marderhorst.com/

von Marokan http://www.marokan.de/

vom Martelsberg http://www.martelsberg.de/

von Matou

von Mattenburcherland

vom Mausbuck

vom Merfelder Bruch

vom Merkur Stern

Modithor

von Mohave

von der Mohnwiese

vom Monopteros

vom Moorbeck

vom Muldental

vom Musikantenviertel

Neue Hauffstrasse

vom Neuenkirchener Deich

vom Niederbayernblick

von Nimbus

vom Nordenstamm

vom Nordlandzwinger

vom Nordsturm

von der Noriswan

von Oberapenberg

vom Oberhausener Kreuz

Ochsentor

vom Odland

vom Oldtimer

vom Olfener Land

vom Ortskern

vom Ossenliet

von den Ost-Kantonen

von Ottilienstein

vom Padberg

von Pallas Athene

vom Parchimer Land

vom Paterhof

vom Patersweg

vom Pendler

von der Ostfriesischen Thingstatte

vom Pfalzer-Hof

von der Piste Trophe

von der Plassenburg

vom Portikus

vom Poxdorfer Tannenhof

Preussenblut

vom Quellesander Land

von der Radsieksbeeke

vom Raffzahn

von der Rammheide

vom Rancherhof

von der Rangauhohe

vom Ratsberg

von der Raubertochter

vom Reuschenberger Land

vom Rittmeister

vom Robinienhain

vom Rodenblut

vom Romerland

vom Roten Feld

vom Rottalblick

vom Saarbach

vom Sackmanns Hof

von der Sagemuhle

vom Salztalblick

vom Sandokan

von Satyr/von Godalis

vom Scharmeder-Land

vom Schelmenturm

von der Schiffslache

vom Schlackenberger Land

von der Schloss Allee

vom Schlossgasschen

Schloss Lowenherz

vom Schloss-Runding

vom Schloss Stolzenfels

vom Schloss Veitenstein

vom Schmachter See

vom Schmetterholz

vom Schmiedegarten

vom Schnakennest

vom Schornfelsen

von dem schwarzen Blitz

vom Schwarzen Eddy

vom schwarzen Ghazal

vom schwarzen Korsaren

von der schwarzen Natter

Schwarze Seeperlen

aus der Schwedenstadt

vom Seeheimer Wald

von Sendling

vom Spadener Holz

vom Speichersee

vom Spitalfeld

vom St.-Michaels-Berg

vom Stadtwappen

vom Stanglberg

vom Staufener Schlossberg

vom steilen Ufer

Steimbker Land

vom Stenumer Land

vom Stenzenacker

vom Sternbusch

vom Sternenkampfer

vom Stoppelberger Wald

vom Strudelbachtal

vom Suhler Wappen

vom Sulzachgrund

vom Swister Berg

von der Tannenweide

vom Taubenbrunnen

Team Fiemereck

Team Georga Trompetersprung

vom Teichblick

Tempel der Ceres

von der Teufelsquelle

vom Teutopass

von Theiles Hof

von Tho-Sei

von Trafalga

von True Love

zum Turmacker

vom Uhlbachtal

von Unter-Kandel

Unterm Busch

von der Urbecke

vom Ventschauer Forst

vom Vieloheck

vom Vierth Hof

von der Villa Degermoo

vom Violenbach

von der Vosshohle

vom Waldhaus

vom Waldwinkel

vom Wallgraben

von Walshagen

von den Wannaer Hohen

vom Warsteiner-Land

vom Wartenberg

aus Wattenscheid

von Weinbacher Land

von der weissen Elster

von den Welfen

vom Westernholz

den wilden Rabbits

vom Wildsteiger Land

vom Wingertshaus

vom Wizards Hof

Wolfcubs

Wolf's Canyon

vom Wolkenstein

von den Wutachauen

vom Zellwaldrand

von der Zenteiche

vom Ziegelhof

vom Zinnschutzweiher

von den Zwillingen

 

 
Rambler's Top100 info@gsd-online.ru